1–10 НОЯБРЯ
МАСТЕР-КЛАСС «СЦЕНИЧЕСКИЙ ГРИМ»
Денис Костенко

Настоящий артист должен уметь моментально вживаться в роль, быстро импровизировать, если забыл слова и, конечно же, мастерски делать сценический грим! Приглашаем вас прокачать свои навыки театрального грима.

Программа из трёх полноценных занятий включает в себя:

— основы и техники нанесения грима —
— спецэффекты для усиления образа —
— использование пластических элементов —
— создание собственного оригинального образа —
— фотосессию готовых работ —

Стоимость трёхдневного курса: 2000₽

1–10 НОЯБРЯ
МАСТЕР-КЛАСС «ТЕАТРАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ»
Владимир Осауленко

Остановить момент, запечатлеть его магию и вдохнуть в него жизнь может только фотография. Это особый вид искусства, многогранный, сложный, но безумно увлекательный. В этом процессе фотограф играет одну из главных ролей наравне с актёрами. Для того, чтобы обучиться этому ремеслу, вам нужно всего лишь: любить театр и прийти на мастер-класс к Владимиру Осауленко, мастеру работы с кадром и профессиональному театральному фотографу.

Программа мастер-класса: первая половина (1,5 часа) – создание и проработка уникальных образов для съёмки в паре с ассистентом. Вторая половина (1,5 часа) – активная практика со светом и камерой, позирование, секретные приёмы фотографа.

Результат: 30 готовых ваших обработанных фотографий, одна из которых будет участвовать в театральной фотовыставке в холле главного филиала школы.

2–5 НОЯБРЯ
МАСТЕР-КЛАСС «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ»
Николай Донченко

Уважаемые родители и дети!
В главном филиале Школы «Артист» (ул. Клубная, 14) пройдёт мастер-класс хореографа Николая Донченко.
Занятия будут проводиться в двух возрастных группах:

группа 8-11 лет — с 11:00 до 13:30
группа 12-18 лет — с 14:00 до 16:30